красотка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

красотка

Самый интересный женский форум!!!
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Любовь-это...

Перейти вниз 
АвторСообщение
AngeL
Site Admin
Site Admin
AngeL


Женщина
Количество сообщений : 174
Возраст : 35
Географическое положение : Мечта
Работа/Хобби : Экономист
Настроение : Жизнь прекрасна
Дата регистрации : 2009-01-10

Любовь-это... Empty
СообщениеТема: Любовь-это...   Любовь-это... I_icon_minitimeСб Янв 10 2009, 18:58

Что в вашем понимании любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasotka-info.forum2x2.ru
AngeL
Site Admin
Site Admin
AngeL


Женщина
Количество сообщений : 174
Возраст : 35
Географическое положение : Мечта
Работа/Хобби : Экономист
Настроение : Жизнь прекрасна
Дата регистрации : 2009-01-10

Любовь-это... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь-это...   Любовь-это... I_icon_minitimeВс Янв 11 2009, 17:56

Любовь-это нарграда,полечунная без заслуг...

Любить-значит видеть чудо,невидимое для других!

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)

Любовь-это исскуство прощения!

Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце!

Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи
потому, что Любовь - это Свобода
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.

Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.

"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasotka-info.forum2x2.ru
AngeL
Site Admin
Site Admin
AngeL


Женщина
Количество сообщений : 174
Возраст : 35
Географическое положение : Мечта
Работа/Хобби : Экономист
Настроение : Жизнь прекрасна
Дата регистрации : 2009-01-10

Любовь-это... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь-это...   Любовь-это... I_icon_minitimeВс Янв 11 2009, 18:07

Ответы детей

Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasotka-info.forum2x2.ru
 
Любовь-это...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовь на расстоянии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
красотка :: Общий раздел :: Любовь и отношения-
Перейти: